|
Васильева Светлана Васильевна
Директор Дома детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга
Образование: Харьковский государственный институт культуры, 1989 год.
Специальность: библиотекарь-библиограф
Квалификация: библиотекарь-библиограф
Профессиональная переподготовка: ООО «ЦОУ «Невский альянс», 2022
Специальность: Менеджмент в образовании
Курсы:
- СПб ГКУ ДПО «УМЦ по ГО и ЧС»,36 ч., пожарный минимум, 2020
- ООО «Веда-консалт», Управление государственными и муниципальными закупками, 120 ч., 2021
- АНО ДПО «Технологии спасения, Мобилизационная подготовка в организациях. Антитеррористическая деятельность. Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях, 24 ч., 2022
Награды:
|
|
Виноградова Людмила Львовна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Образование:
ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет», 2018
Специальность: Экономика
Квалификация: бакалавр экономики
Курсы:
- АНО ДПО «Технологии спасения», Безопасная эксплуатация систем газораспределения и газопотребления и предоставление услуг по газоснабжению, 72ч., 2023;
- АНО ДПО «Учебный центр «Перспектива», Обеспечение условий доступности объектов и услуг в сферах жизнедеятельности маломобильных групп населения, 24ч., 2023;
- АНО ДПО «Технологии спасения», Антитеррористическая защищенность образовательных организаций, 24 ч., 2022;
- СПб ГКУ ДПО «УМЦ по ГО и ЧС», Организация выдачи средств индивидуальной защиты населению, по категории Руководители пунктов выдачи средств индивидуальной защиты населению,24 ч., 2022
- ООО «Московская академия профессионального образования», Нормы и правила безопасной эксплуатации электроустановок потребителей (IV группа до и выше 1000В), 72 ч.,2022
- ООО «Московская академия профессионального образования», Безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок, 72ч., 2022
- ЧОУ ДПО «Образовательный центр охраны труда», Внеочередная проверка знаний в области охраны труда в связи с вступлением в силу новых нормативных актов, 16ч., 2022
- ЧОУ ДПО «УМИТЦ «Электро Сервис», Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения по охране труда на предприятии для руководителей и специалистов, 72 ч., 2020
- ООО «Веда-Консалт», Управление государственными и муниципальными закупками,120 ч., 2021
- ЧОУ ДПО «УМИТЦ «Электро Сервис», Изменения в нормативно-правовых актах по охране труда, 16 ч., 2021
Награды:
- Благодарность Администрации Петродворцового района «За добросовестный труд в системе дополнительного образования», 2017
- Благодарность председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга, 2022
|
|
Бакурова Галина Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория
Образование: Ленинградский государственный педагогический институт им.Герцена, 1982;
Специальность:педагогика и психология дошкольная
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Курсы:
- СПб ГДТЮ, Стратегическое управление педагогическим персоналом, 36ч., 2021
Награды:
- Почетный работник общего образования РФ, №120679 от 21.03.2007;
- Почетная грамота Комитета по образованию, 2017
- Грамота Муниципального образования г. Петергоф, 2019
- Благодарность председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга, 2022
|
|
Романович Светлана Александровна
Заместитель директора по учебной работе.
Образование: Красноярский государственный педагогический институт, 1995;
Специальность: Дошкольная педагогика, методист по дошкольному воспитанию
Курсы:
- СПб ГКУ ДПО «УМЦ по ГО и ЧС», пожарный минимум, 16 ч.,2020
- СПб ГДТЮ, Инновации управления в учреждении дополнительного образования, 36 ч., 2022
- ГБНОУ «Академия цифровых технологий» «Цифровые технологии по управлению образовательным процессом в системе дополнительного образования детей», 18 ч., 2022
Награды:
- «Отличник народного просвещения» №183 29.09.1993
- Грамота Комитета по образованию, 2011
- Грамота администрации Петродворцового района, 2012
- Благодарность Администрации Петродворцового района, 2017
|
- Часы приема:
- Пн: 10.00-12.00
- Вт: 10.00-12.00
- Чт: 10.00-12.00
- Пт: 10.00-12.00
- тел./факс (812) 241 37 46
- ddt.petr@obr.gov.spb.ru
|
Шашко Мария Дмитриевна
Руководитель Районного опорного центра дополнительного образования
Образование: СПб ФГОУ ВПО Государственный университет культуры и искусств, 2008г.
Специальность: прикладная информатика в социальных коммуникациях
Квалификация: информатик-аналитик
Переподготовка:
- АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», педагогика и методика дополнительного образования (техническое творчество).
- Специальность: педагог дополнительного творчества, 2019г
Курсы:
- СПб ГДТЮ, Современные подходы к управлению структурным подразделением в системе дополнительного образования, 72 ч., 2020
- СПб ГДТЮ,Современные подходы к реализации смешанной модели обучения (blended learning) в дополнительном образовании детей, 18 ч.,2021г
- ГДТЮ, Организационно-методическая структура деятельности районных опорных центров системы дополнительного образования детей, 36 ч., 2023;
- ООО «Академия госаттестации», Оказание первой помощи пострадавшим, 16ч., 2023;
Награды:
- Благодарность МО г. Петергоф, 2022
|
|
Бескоровайная Юлия Викторовна
Заведующий методическим отделом
Образование: Ленинградский государственный педагогический университет им. Герцена, 1996;
Специальность: педагогика и психология, методист по дошкольному воспитанию
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Курсы:
- СПб СПб ГДТЮ, Технология наставничества обучающихся в рамках реализации дополнительной общеобразовательной программы, 18 ч., 2021;
- ООО «Академия госаттестации», Оказание первой помощи пострадавшим,16 ч., 2023
Награды:
- Почетный работник общего образования РФ № 175964 от 29.04.2011
- Грамота Комитета по образованию 2008
- Грамота Отдела образования 2004
- Благодарность администрации Петродворцового р-на СПб, 2017;
- Благодарность председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга, 2022
|
|
Осипова Татьяна Петровна
Заведующий спортивно-массовым отделом
Образование:
Специальность:
Квалификация:
Профессиональная переподготовка:
Специальность:
Курсы:
|
|
Ласточкина Наталья Васильевна
Заведующий художественным отделом по направлениям хореография, вокал
Образование: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, 2018,
Специальность: Педагогика
Квалификация: Бакалавр педагогики
Курсы:
- ГБОУ ДО ГДТЮ СПб «Современные образовательные технологии в практике дополнительного образования детей», 72 ч., 2020
- СПб ГКУ ДПО «УМЦ по ГО и ЧС», Оказание первой помощи. Педагогические работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность, 16 ч., 2021
Награды:
- Благодарность Законодательного собрания СПб, 2010
- Благодарность администрации Петродворцового р-на СПб, 2017
- Премия «Лучший педагог дополнительного образования», 2018
- Нагрудный знак «За заслуги перед муниципальным образованием город Петергоф», 2022
|
|
Шалаева Елена Александровна
Заведующий художественным отделом по направлениям хореография, театр
Образование:
Коми государственный педагогический институт,2012
Специальность: филология
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Курсы:
- СПб ГДТЮ, Стратегические направления развития профессиональной компетентности педагогических работников с системе дополнительного образования детей»,36 ч.,2021
- СПБ ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС» — «Организация работы санитарной дружины (постов)» , 48 ч.,2023
- ООО «Академия госаттестации», Оказание первой помощи пострадавшим, 16 ч.,2023
Награды
- Благодарственное письмо Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, 2022
|
|
Мартынова Лариса Витальевна
Заведующий художественным отделом по направлению вокал, декоративно-прикладное направление
Образование: Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, 1982
Специальность: электропривод и автоматизация промышленных установок
Квалификация: инженер-электромеханик
Профессиональная подготовка:
- Ленинградский областной институт развития образования, 1998
Специальность: педагог дополнительного образования;
- Ленинградский областной институт развития образования, 2015
Специальность: менеджмент в образовании;
Курсы
- ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» «Управленческие основы проектирования и реализации сетевой дополнительной общеобразовательной программы», 72ч., 2020г.
- ООО «Академия госаттестации», Оказание первой помощи пострадавшим, 16 ч.,2023
Награды:
- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2003
- Звание «Ветеран труда»
- Благодарность Администрации Петродворцового района, 2022
|
Часы приема:
|
Герасимова Татьяна Андреевна
Заведующий отделом информационных технологий
Образование: ЧОУ ВПО «Невский институт управления и дизайна», 2014;
Специальность: Дизайн, дизайнер, дизайн среды
Курсы:
- СПб ГДТЮ, Современные подходы к реализации смешанной модели обучения (blended learning), 18ч., 2022;
- СПб ГКУ ДПО «УМЦ по ГО и ЧС», Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Лица, уполномоченные осуществлять подготовку работников организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 36 ч., 2023
- ООО «Академия госаттестации», Оказание первой помощи пострадавшим, 16 ч.,2023
Награды:
- Благодарность Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, 2022
|